Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Алуштинское местное отделение

Выбор региона

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 116-летию присвоения Алуште статуса города, прошло ставшее традиционным торжественное открытие обновленной Доски почета, на которую занесены имена лучших работников алуштинских предприятий и организаций.

В мероприятии приняли участие руководители города, работники предприятий и организаций, общественность. Почетными гостями торжественного открытия Доски почета также стали гости из города Луганска и города-побратима Краснодона.

На городскую доску почета Алушты занесены имена представителей сферы образования, спорта, коммунального хозяйства, курортно-туристической отрасли, отрасли общественного питания, бизнеса.

«Вы олицетворяете самый лучший пример труженика, профессионала своего дела, который честно и добросовестно выполняет свой долг. У всех вас золотые руки и волевой характер. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда. Каждый из вас это гордость и достояние алуштинского региона. Ваши результаты являются примером для нашего молодого поколения», — обратилась к награждаемым глава администрации Галина Огнёва.

В свою очередь глава муниципального образования, председатель городского совета Борис Егоров отметил, что сегодня на Доске почета занесено 5 трудовых коллективов и 12 жителей нашего округа. «Это профессионалы высокого уровня, имеющие награды, заслуженный авторитет в своих коллективах, в Республике. Объединяет их одно — высокая ответственность за дело и трудолюбие».

За  многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное  участие в общественной жизни  города и в связи с празднованием Дня города  почетной грамотой были награждены:

 

— Коллектив Муниципального дошкольного образовательного учреждения       « Детский сад № 8 « Светлячок» ( директор Вихляева Елена Юрьевна)

— Коллектив  Муницыпального общеобразовательного учреждения « Малореченская школа» города Алушты ( директор Караметов Эскендер Шевкетович)

— Коллектив ООО « Санаторий « Алушта» (руководитель Прилипко Генадий Алексеевич)- Коллектив Алуштинского филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым « Вода Крыма» города Алушты (директор Горшков Михаил Анатольевич)

— Алферов Василий Дмитриевич —   председатель Малореченской ветеранской                                                     организации Алуштинского городского   совета  ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов;

— Гуменюк Олега Васильевича – председатель первичной ветеранской организации микрорайона Алуштинского городского   совета  ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов;

— Малахов Виктор Петрович   – председатель первичной ветеранской организации микрорайона №  Алуштинского городского   совета  ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов;

— Кадиев  Альберт Владимирович, главный агроном филиала «Приветное»   Федерального Государственного унитарного предприятия  «Производственно-аграрное объединение «Массандра»  Управления делами  Президента Российской Федерации «Производственно-аграрное объединение «Массандра»

— Забродин Александр Викторович, виноградарь филиала «Малореченское» Федерального Государственного унитарного предприятия  «Производственно-аграрное объединение «Массандра»  Управления делами  Президента Российской Федерации «Производственно-аграрное объединение «Массандра»

— Мазуренко Татьяна Сабахудиновна,   директор   МОУ«Маломаякская школа» города Алушты

— Алёхина Елена Михайловна, начальник Управления пенсионного фонда Российской Федерации в г. Алуште Республики Крым  (в коллективе  22 года).

— Овчаренко Елена Александровна, главный бухгалтер Муниципального казённого предприятия  «Горсвет» городского   округа  Алушта Республики Крым

— Саналатий Сергей Андреевич, начальник жилищно-эксплуатационного участка № 1МУП ГО Алушта РК «Управление городского хозяйства»

— Семененко Людмила Артуровна,  тренер по  художественной гимнастике   ГБУ  РК «Спортивная школа  № 9» (в коллективе  35 лет)

— Паученко Евгений Игоревич, водитель автомобиля ГУП РК «Крымэнерго»

Никитин Георгий Ильевич, зам.директора ООО «Алуштинское ЖЭУ»

(бывший ЖЭК № 3)

— Зиновьева Анна Владимировна,  директор ООО «Турград», председатель Ассоциации «Представителей туристско-экскурсионной отрасли

Солодкий Сергей Александрович, тренер-преподаватель по вольной борьбе МОУ УДОД «КДЮСШ»

— Лукашов Михаил Михайлович, директор ООО «ЛУКОШКО»

Коллективы:

— Государственного учреждения — Управление Пенсионного фонда Российской  Федерации в г. Алуште Республики Крым. (Начальник  Алехина Елена Михайловна).

—    ООО  «Париж»  ресторан «Водолей»  (руководитель Гарибян Аркадий Альбертович).

— Объединённого института ядерных исследований «Пансионат Дубна»   (директор Казаринов Михаил Юрьевич.)

Чести быть занесенными на городскую Доску Почета в этом году удостоены 12 жителей муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, добросовестно работающих на благо города, ярко проявивших себя в самых разных сферах деятельности:

— Гайнову Александру Евгеньевичу –   рабочему  виноградарю бригады № 3 филиала  «Приветное»  Федеральногого государственного   унитарного предприятия  «Производственно-аграрное   объединение «Массандра»  Управления  делами  Президента Российской Федерации»;             

— Михальчуку Евгению     Алексеевичу  —  слесарю по ремонту автомобилей Муниципального унитарного предприятия городского округа  Алушта Республики Крым «Управление  благоустройства   города    и    капитального строительства»;

— Ткачу  Николая Ивановичу  —  начальнику цеха сетей  и сооружений западного региона    Алуштинского филиала государственного унитарного Республики Крым «Вода Крыма»;

 — Журавскому Александру Владимировичу — старшему мастера участка № 3 филиала государственного унитарного предприятия  Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» «Южнобережный».                                  

— Карпенко Михаилу Тихоновичу — участнику Великой Отечественной войны, председателю секции  партизан, подпольщиков и членов их семей    Алуштинского городского   совета     ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

— Вырикову  Владимиру Валентиновичу  —   заведующему  Изобильненской врачебной амбулаторией  Государственного  бюджетного учреждения здравоохранения      Республики Крым «Алуштинская центральная городская Больница»;

— Баликовой Нине  Борисовне  — заведующей  детским отделением,  врачу — педиатру Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым  «Алуштинская  центральная городская больница»  

— Стариковой Елене Николаевне —  социальному  работнику отделения социального     обслуживания             на   дому   (в селах)       Государственного   бюджетного   учреждения   Республики Крым  «Центр социального обслуживания граждан   пожилого возраста и инвалидов г. Алушты».

— Телову Вячеславу  Николаевичу —  учредителю группы отелей «Континент»        

Линдегрин Натальи Федоровне —  педагогу  дополнительного образования Муниципального             образовательного учреждения   дополнительного образования   «Центр детского творчества».

— Нартикоеву  Юрию Георгиевичу  —  тренеру  —  преподавателю    по  вольной борьбе       Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Комплексная  детско-юношеская спортивная  школа» города  Алушты.

— Дашевскуой Валентине Михайловне  –   учителю  начальных  классов муниципального общеобразовательного   учреждения «Школа- лицей № 1» г. Алушты.




Секретарь Алуштинского местного отделения Коноваленко Галина Ивановна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым